• 21 октября 2018, воскресенье
  • Москва, Большой Черкасский, д.15-17

Похмельный бранч Дмитрия Блинова в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Траппист» Москва
2017 дней назад
21 октября 2018 c 12:00 до 17:00
Москва
Большой Черкасский, д.15-17

21 октября в московском «Трапписте» Дмитрий Блинов приготовит бранч с раменом, устрицами и ламбиками

Лучшее воскресенье октября: главный петербургский шеф Дмитрий Блинов (Duo, Duo. Asia, «Тартарбар») на один день приедет в Москву, чтобы в ресторане «Траппист» приготовить похмельный бранч. Гвоздь программы —  лучший рамен в стране, который Дмитрий скоро будет варить в своей новой раменной на улице Рубинштейна в Петербурге. Однако премьера состоится в столице —  на щедром и веселом бранче, где также будут есть устрицы, холодные и горячие закуски от Блинова и пить бельгийские ламбики: искристое пиво, которое по духу —  настоящее игристое вино! 

Дмитрий Блинов, помимо всех наград — панк в душе и готов ко всем приключениям: команда DREAMTEAM не раз делила с ним трапезу и гарантирует – такое воскресенье вы не забудете!

Дмитрий Блинов в 2013 году в Петербурге открыл ресторан Duo и изменил ресторанную индустрию: невероятно вкусная и демократичная авторская кухня от шефа-совладельца заведения задала новый стандарт для всех рестораторов. Сейчас к Блинову также ходят в его «Тартарбар» и Duo.Asia —  все рестораны не раз выигрывали награды на индустриальных конкурсах, как и сам шеф-повар: он единственный в стране признан лучшим на всех ресторанных премиях страны: GQ. Ресторанный рейтинг (2017), «Что где есть в Петербурге» проекта «Собака.ru» (2017) и Where To Eat (2017). Также Дмитрий успешно представляет Россию на международном рынке в компании главных поваров планеты — например, на фестивалях Madrid Fusion или Ikra. 

«Траппист» — эталонный бельгийский бар на Лубянке от петербургской группы Dreamteam с лучшим в Москве пивом, свежими морепродуктами с русского Севера и радушным петербургским отношением в 300 метрах от Кремля. Создатели «Трапписта» — Алексей Буров, Павел Кокков и Андрей Серганов — собрали здесь самую полную коллекцию бельгийского пива в Столице. От великих траппистких элей, квадрюпелей и фламандцев до специальных разновидностей вроде гёзов и ламбиков из Брюсселя. 

Мы свяжемся с вами в течении 24 часов, подтвердим время и забронируем стол.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше