• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Большой Черкасский, 15-17

Бранч шеф-повара Mr. Bo Дмитрия Богачева в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«Траппист» Москва
1852 дня назад
31 марта 2019 c 12:00 до 17:00
Москва
Большой Черкасский, 15-17

31 марта в свой московский ресторан группа DREAMTEAM привезет одного из лучших шефов Петербурга

Если вы — фуди и ресторанный инсайдер, то точно знаете петербургского шефа Дмитрия Богачева. Если нет, то лучше всего о нем расскажет факт, что зарубежная гастропресса атрибутирует его как русский hidden gem, то есть скрытое сокровище. Редко выступая с публичными мастер-классами, он трудился в знаковых для своего времени «Акварели» и «Гастрономе», получив карт-бланш от Ginza Project, возглавил флагманскую «Мансарду» с видом на Исаакиевский собор и в 2018 году оставил ее в пользу авторского проекта Mr. Bo — где теперь принимает лучших поваров мира с гастролями в рамках фестиваля Gourmet Days.

В «Траппист» Богачев приедет с гостевым бранчем: каждый уикенд тут кормят картофельными вафлями «Бенедикт», поят редкими ламбиками и регулярно принимают звездных поваров — уже, например, здесь за плитой стоял Дмитрий Блинов (Duo, «Тартарбар», Harvest).

В меню бранча Дмитрия Богачева 31 марта:

  • Хумус из эдамаме с пряной цветной капустой и травами
  • Лосось с маринованными томатами и редисом
  • Бриошь с тушеной свининой и перцами
  • Грудинка с вяленой морковью и кускусом
  • Свекла с красными ягодами и сырным мороженым

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше